Давно я тут не была)
Творится, честно говоря, с переменным успехом... Сейчас вот закончился вязальный запой - навязала всем шапок - зима идёт!)) Сестриной семьи уже не стала фоткать,  а наши с мамой комплекты такие:

Warmers


Warmers

А это мой снуд с совами)) Маловат получился, не натягивается на плечи, как мне нравится. Но, главное, шею греет, а остальное - ерунда))

Warmers

Я его уже носила - заносила)

Теперь вот у меня вышивальный период)) За пару дней буквально дошила поллиста из Дня и Ночи. Сняла с пялец, посмотрела на морду лица и чет как-то расстроилась даже - такие резкие пятна(( Может, их сверху в одну ниточку перекрыть соседним светлым тоном?

Day&Night

Тряпочка, конечно, не для слабонервных(( Ей 5 лет уже (фейспалм) Да еще я её раз постирала (недошитую, да) и в горячей воде, и с несмытым маркером  - теперь вот сетка осталась. Вышивкой закроется и не будет видно, но мне теперь на всю жизнь память будет, что водорастворимый маркер нужно сначала смыть холодной водой))

А это вот сшила Аими пальто)) Холодно всё-таки, а вдруг нам гулять вздумается?))

A Coat

Мне вообще в последнее время нравится шить) Но как-то больше на себя)) Сшила платье и шерстяную юбку в клетку - как без неё этой зимой?)) Тренд, елки-палки)))

Пока так) Надеюсь, в скором времени покажу еще что-нибудь) Продвигается День и Ночь - 2 полулистика остались. И все себя настраиваю дошить тельца для 3 вальдорфских голов, которые лежат в коробке с прошлой осени)

А вам желаю радостного творчества!)) Скоро новогодняя лихорадка начнется, снежок, глинтвейн и гирлянды) Теплые шапки и варежки, и подарки, и елочные уркашения! Ах, всё-таки правда, что всякоя погода хороша - каждый сезон что-то радостное нам приносит) Даже холодная и мокрая осень - золотые листопады и теплый плед и горячий чай)) Чудесно))

В общем, всего вам теплого и хорошего) И котиков))
Всегда ваша, tanik♥

1 коммент.:

Лиля-Lilechka 4 декабря 2013 г. в 19:27

Танюш, какие повязушки у тебя уютно-нарядные :) Снуд с совами вообще покорил - ах, мечта!!!

Отправить комментарий

Для вставки фото и видео - вставьте в текст комментария прямую ссылку на файл.
Для вставки смайлика - скопируйте код под ним и вставьте его в комментарий.