...не получится показать. Сестра забрала шарфон, и я не успела его пофоткать. Но там и смотреть особо не на что - широкий шарф с манжетами) Но я могу показать свой будущий снуд!

Начинала вязать его по описанию Inspira, но у меня ниток всего один цвет, и получается, что стоблики повторяются или вертикально, или горизонтально. Мне это не понравилось, я его распустила и сочинила себе свой собственный эксклюзивный снуд)) Неделю мудрила-сочиняла, но зато ведь справилась)) За выходные примерно третью часть связала)

снуд
снуд
К нему в комплект планирую митенки.

А еще всю неделю по чуть-чуть мастерила для Аими кресло.
Такой получается интерьер, напоминает немного английский стиль. Посмотрим, что будет дальше)

И вспомнилась напоследок отдыхалочка - Dimensions "Santa's Secret". Спасибо Олечке за расхомячивание!♥

 Santa's Secret

Да, вот такие у меня понедельничные новости))
Удачи вам в ваших начинаниях и спасибо за внимание!♥
Ваша tanik))
Хи-хи)))) Пошла искать информацию об английском способе вязания, наткнулась на сайт, где человека, который вяжет, называют вязалушкой))))) Так интересно, аж прям захотелось поделиться) 
Вернулась я) Покажу пока вышивальные свои успехи.

Закончила Казанскую икону и вернулась в многострадальному триптиху)



Икона лежит пока рулончиком, ждёт, когда я после отпуска получу хоть какую-то денежку))
Триптих все больше внушает сомнений насчет своего происхождения. Я почему-то думала, что он HAED, но все меньше и меньше в это верю. Я не помню даже где схему взяла, нигде больше не видела её. Хотя на хомяках когда-то кто-то говорил мне, что видел отшив. Странно так))) Ну ладно, все равно буду шить, уже стыдно - 5 лет шьется первый фрагмент.
А ещё я надумала вышить дом. Нужно подтолкнуть мироздание) Куклы и машинки это, конечно, хорошо, но нужен дом. Читала где-то, что Викторианский шарм от Дима очень активно помогает. Кто-нибудь что-нибудь еще знает что-то на эту тему? Подскажите, пожалуйста))
В общем, по вышивке пока так, попозже сфоткаю sciarpone, который сестре связала. А себе начала вязать снуд Инспира, учусь вязать с двух рук. Английский метод такой интересный, оказывается!))
Пока всё) Спасибо всем, удачного вам дня ♥
Всегда ваша, tanik))