Воздушный змей

Да, мои заголовки не отличаются оригинальностью)))

Еще с прошлой осени Даник просил сделать ему воздушного змея. Ну куда по снегу бегать? Мы отложили до весны. А весна вышла дождливой, поэтому Даник смог приехать к нам только в конце мая) И мы, конечно же, пошли пускать змея)
Оказывается, воздушные змеи продаются в магазинах. Я так удивилась) Это проще, конечно, особенно тем тётям, которые их в руках никогда не держали и не знают какие они должны быть) Мы купили Змея-Бабочку. И пошли запускать. Живем мы в дачном поселке в конце улицы, которая выходит на... хм.. холм, что-ли. Да, пусть будет холм, с которого открывается чудесный вид на город, на соседний поселок и на Чатыр-Даг)) Вот, там мы и пускали своего змея.
У нас еще был змей побольше - Жар-птица, но он (или она?) бракованный оказался(



Даня в восторге, Таня в восторге, бабушка в восторге! И почему мы в детстве не пускали воздушных змеев?

А на пути домой мы увидели отару овечек) Такой милый пасторальный пейзаж получился))

А это Даник захотел с барашками пообщаться, и показал, как он будет их отпугивать, если злой баран захочет его укусить)))

Вот такая у нас прогулка выдалась. Дома потом, конечно, творилось невообразимое. Даня никак не мог угомониться и пускал этого бедного змея отовсюду, куда мог залезть))

Надеюсь, вы тоже гуляете и развлекаетесь по-летнему!
Спасибо за внимание, всегда ваша, tanik:)♥

6 коммент.

Djiva:) 7 июня 2013 г. в 13:47

слуш надо заняться:)) мы еще ни разу не пускали)) у нас таких горок и вида прекрасного нет и в помине:))) какой Даня взросленький уже) подрос!!!

Елена 7 июня 2013 г. в 13:48

Красота!!!!!!!!!!

tanik 7 июня 2013 г. в 15:02

Ой, Светочка, займитесь обязательно!)) Только для змея пространство нужно и хороший ровный ветер. У нас на этой горке как раз всегда ветренно, но ветер порывистый и змей нырял постоянно, и часто падал. В вашем районе тоже ведь есть какие-то пустыри?
А хочешь - приезжайте к нам) Условия, у нас, конечно, не фонтан, но погулять - видишь - есть где))
Дооо, взрослый. Второклассник жеж =D

tanik 7 июня 2013 г. в 15:03

Спасибо, Леночка! ^_^

djill 7 июня 2013 г. в 17:58

ой Тань круть!А мне папа в детстве делал..и еще самокаты мы делали :):):)Классно!Танька.как у вас красиво!Глаз отдыхает!О Даньку с окончанием первого класса,и первых хороших летних каникул(самая классная пора)!

tanik 10 июня 2013 г. в 13:54

Спасибо, Наташ)) По секрету сказать - я тоже Даньке сделала сама самого первого змея) А Данька его сам разрисовывал) И хвост с бумажными бантиками) Только он летал плохо) А после того, как мы с ним наигрались, по дороге домой, увидели как другое семейство запускало покупного змея - жар-птицу) Ну и пошли в игрушечный магазин и купили)
Красиво - это да, что есть - то есть)) У самой сердце радуется)

Отправить комментарий

Для вставки фото и видео - вставьте в текст комментария прямую ссылку на файл.
Для вставки смайлика - скопируйте код под ним и вставьте его в комментарий.