Заклейменнн.... заCLAIMеннн ;))

Я тут на волне подготовки к эпохальному событию (имеется в виду отключение Google Reader) зарегистировалась на Bloglovin'  И чтобы закрепить там свой блог нужно запостить эту ссылочку)


Я думаю, все уже в курсе новостей по этой теме. Поэтому я не буду приводить списки всяких ридеров. Наверняка вы уже определились, чем будете пользоваться. 
Ну а если кто не знает, приведу ссылочку Про Google Reader, там много всего - и пояснения, и обсуждения, и нужные ссылочки)

Ну а мой бложик теперь заCLAIMен;))) И справа под профилем появилась кнопочка) Так что не потеряемся!))

Всегда ваша, tanik ;) ♥

5 коммент.

djill 15 мая 2013 г. в 10:55

Танюшка!!!!!!!!!!:)так а за чем постить???и у меня сыль твоя не открывается!Расскажи чайнику

tanik 15 мая 2013 г. в 11:02

Наташ, мне нужно было в профиле указать свой блог. Не просто за ним следить, как за твоим, например, а чтобы система видела, что это МоЁ)) Я думала, она зачем-то нужна. А оказывается, можно было просто запостить, нажать кнопочку там и пост сразу можно удалить. Ну ничего, зато все мои читатели теперь знают, что я на блоглавин теперь тоже есть)

tanik 15 мая 2013 г. в 11:12

Исправила ссылочку, теперь она ведет на страничку, где можно подписаться на мой блог)

djill 15 мая 2013 г. в 11:36

Тань..слушай...а мне то же надо сыль какую давать?

tanik 15 мая 2013 г. в 11:50

Да не знаю, кот. Вроде нормально открывается твоя ссылочка, и можно подписаться. Я просто хотела, чтоб в профиле в разделе "мой блог" был указан мой блог)) Если ты хочешь тоже свой вписать, то тогда да, нужно будет запостить ссылочку, которую тебе даст система, нажать там в окошке на кнопочку, система запишет блог, и пост можно сразу удалять. Эта ссылочка получается как активация что-ли, т.е. она нужна на секунду буквально, чтоб БЛ узнал твой блог и забил его)

Отправить комментарий

Для вставки фото и видео - вставьте в текст комментария прямую ссылку на файл.
Для вставки смайлика - скопируйте код под ним и вставьте его в комментарий.