Не знаю как вы, а я люблю такие штучки-смешнючки) Вообще, я их не показываю обычно, но эту оставлю как информацию) Предупреждён - значит вооружён))

Оригинал взят у в Кто какая нечисть по знаку зодиака?

Я тут на волне подготовки к эпохальному событию (имеется в виду отключение Google Reader) зарегистировалась на Bloglovin'  И чтобы закрепить там свой блог нужно запостить эту ссылочку)


Я думаю, все уже в курсе новостей по этой теме. Поэтому я не буду приводить списки всяких ридеров. Наверняка вы уже определились, чем будете пользоваться. 
Ну а если кто не знает, приведу ссылочку Про Google Reader, там много всего - и пояснения, и обсуждения, и нужные ссылочки)

Ну а мой бложик теперь заCLAIMен;))) И справа под профилем появилась кнопочка) Так что не потеряемся!))

Всегда ваша, tanik ;) ♥
Решила поучаствовать в совместном пошиве прихватки, который организовала Emily.

Я давно уже видела такие, все хотелось сшить, но я ж такая тяжелая на подъём! А тут увидела у Виктории пост и сразу как-то записалась, не думая) 
30 апреля было дано первое задание, и я сразу его выполнила) А как же, когда ж потрудиться за машинкой, как не в первомай)
Вот мои выкроенные детали и аппликация.
Красно-гороховый хлопок  я сразу для этой прихватки определила) А вот с другими тканями случилась непонятка - мой дырявый мозг дальше гороховой ткани думать отказался, и остальные отрезочки пришлось "притягивать за уши". Особенно "зеленую" ткань - у меня её, оказывается, отродясь не было. Странно так. Ни желтой, ни зеленой. Надо восполнить (тут место смайлику, коваарно так потирающему ладошки и дергающему бровями)

Вот на сегодня и всё)
Приятных вам праздников!
Всегда ваша, tanik ♥

З.Ы. А между тем, вышивальная интрига вышивается, вот сфоткать не могу настроиться что-то. Надеюсь, за такие чудесно долгие праздничные дни закончу её))