Кукложизнь

     Мы с Аими побывали на первой кукловстрече)) Как по заказу погодка выдалась чудесная - днем раньше и днем позже были жуткие катаклизмы. На встрече мы познакомились с тремя замечательными девушками-БЖДшницами, двумя кукло-девицами и одним куклодемоном)) Время прошло замечательно и незаметно) Как обычно, на первой встрече все были немного скованными, но в будущем это исправится (я надеюсь). На встрече я не фотографировала, поэтому приколю фотографии одной из участниц встречи - Lexxa09, ей принадлежит рыжеволосая Хитоми - стильная и харизматичная)) Блондинку зовут Ева, эта трогательная малышка состоит в коллекции талантливого мастера Mio_Mokko*. Демона зовут Кратос, его хозяйка Пепельный ангел. А с Аими вы уже знакомы)
     А сегодня у нас состоялась фотосессия на фоне цветущей сливы) Наша слива так обильно цветет, что этим грех не воспользоваться) Хотя погодка уже была похуже, чем вчера, ветер сильный поднялся, я переживала как бы Аими не шандарахнулась головой оземь, но обошлось, она крепко вцепилась в ветки и ни разу не упала)
     Даа, еще же мы засветим новый макияж) Немножко потренировалась и получилось уже лучше, чем в прошлый раз. А дальше будет получаться все лучше и лучше) Но мне пока не хочется её менять) Разве что реснички переклею, когда получу специальные БЖДшные)
     Фотографии однообразные жутко, но выбрать я, увы, не смогла. Очень все нравятся)

Вот и все на сегодня)) Спасибо, что заглянули!)
Хорошего вам настроения!
Всегда ваша, tanik:)

2 коммент.

Djiva:) 24 апреля 2013 г. в 17:26

ааа, супер красота.... глаза ну просто настоящие, оч красивые!!!

tanik 24 апреля 2013 г. в 18:31

Светочка, спасибо большое, моя хорошая))) Она и правда такая хорошая получилась, хоть и есть огрехи, конечно, но вот переделать - рука просто не поднимается. Пока сам не начнет слазить (макияж, в смысле) - не буду перерисовывать) Ну или совсем уж запросы вырастут и мне будут мозолить глаза мои погрешности))

Отправить комментарий

Для вставки фото и видео - вставьте в текст комментария прямую ссылку на файл.
Для вставки смайлика - скопируйте код под ним и вставьте его в комментарий.