Вот, запечатлела для подрастающего поколения) И заодно решила вам показать)
Данечка (племянник) вышивает) Попросил сам. Говорит - шить же не только девочки могут. Мальчики тоже могут, если им хочется)) Ну а я только рада))
Обстановка домашняя, внимания не обращаем!))

А дальше фото рабочего процесса, вдруг кому любопытно станет))  Прячу под кат, ибо там я в непотребно домашнем виде) Эстетов прошу не беспокоиться)))

Оо, наконец-то урвала кусочек интернета!))
Покажу вам сегодня кое-что из старенького и кое-что из новенького))

Вальдорфская куколка, которую вы могли видеть на фотографиях с февральской выставки. Отдельно сфотографировать её нашла силы только сейчас - на прощание, потому что малышка Цветочек уехала к новой маме)
Всякие детали-описания приводить не буду, все как всегда) Башмачки Цветочку достались от Буськи - её первая пара, которая мне не понравилась тогда. А оказалось - она просто не подошла ей, и все) Цветочку они идут больше))


А теперь очередь новенького настала))
На пробу машинки сшила Цветончику байковую пижамку.

Здесь я максимально старалась использовать возможности машины, вплоть до пришивания пуговок и резинки)) Интересненько было) С непривычки пришлось попороть - почему-то не получались нижние петельки. Секрет я так и не раскрыла, перевернула рубашечку и все отличненько прошилось. Що це було? Мабуть НЛО))
___________________________________________________________________________________
Вот, на сегодня все)
Спасибо заглянувшим.
Радости вам, света и любви!
Всегда ваша, tanik:)

Меня тОркнуло


Даже без комментариев. Торкнуло - и всё.
Художественности - ноль, но тем не менее.

А вас что-нибудь зацепило так сильно в ближайшее время?)

Вдохновения вам!

Всегда ваша, tanik:)

♥♥♥

Кукложизнь

     Мы с Аими побывали на первой кукловстрече)) Как по заказу погодка выдалась чудесная - днем раньше и днем позже были жуткие катаклизмы. На встрече мы познакомились с тремя замечательными девушками-БЖДшницами, двумя кукло-девицами и одним куклодемоном)) Время прошло замечательно и незаметно) Как обычно, на первой встрече все были немного скованными, но в будущем это исправится (я надеюсь). На встрече я не фотографировала, поэтому приколю фотографии одной из участниц встречи - Lexxa09, ей принадлежит рыжеволосая Хитоми - стильная и харизматичная)) Блондинку зовут Ева, эта трогательная малышка состоит в коллекции талантливого мастера Mio_Mokko*. Демона зовут Кратос, его хозяйка Пепельный ангел. А с Аими вы уже знакомы)
     А сегодня у нас состоялась фотосессия на фоне цветущей сливы) Наша слива так обильно цветет, что этим грех не воспользоваться) Хотя погодка уже была похуже, чем вчера, ветер сильный поднялся, я переживала как бы Аими не шандарахнулась головой оземь, но обошлось, она крепко вцепилась в ветки и ни разу не упала)
     Даа, еще же мы засветим новый макияж) Немножко потренировалась и получилось уже лучше, чем в прошлый раз. А дальше будет получаться все лучше и лучше) Но мне пока не хочется её менять) Разве что реснички переклею, когда получу специальные БЖДшные)
     Фотографии однообразные жутко, но выбрать я, увы, не смогла. Очень все нравятся)

Вот и все на сегодня)) Спасибо, что заглянули!)
Хорошего вам настроения!
Всегда ваша, tanik:)
У нас снова всё цветёт)) Мороз, конечно, побил цветуёчки, но что-то всё же осталось)) Поэтому я в очередной раз принесла вам фотки)) Надоедливая, ага, но мне самой так нравится смотреть и рассматривать их))

Сегодня у нас цветут фиалки, примулы, нарциссы и гиацинты) А еще распустилась моя вторая орхидея!)))
 

А вот это, скорее всего, самой себе на память. Первые шаги начинающего мейкапера. Недрогнувшей рукой безжалостно стерла лицо Аими, чтобы научиться рисовать новые)) Воот такая она сейчас стала. Бледная и странная))


Спасибо, что заглянули!))
Приятного вам вечера!