Моя прелесссссть!

Пришло время показать вам моё сокровище) Моя сбывшаяся мечта - азиатская BJD - шарнирная полиуретановая куколка)) Это судьба была, на самом деле)) Таких щедрых предложений я не видела больше ни до, ни после. И так совпало, что у меня нашлась возможность им воспользоваться)) Кто ищет - тот найдет, и я нашла)

После пары лет праздного любопытства и любования красивыми и дорогими куклами престижных фирм, узнав средний уровень цен, я задумалась - а какие же BJD являются самыми дешевыми?Прямо так и написала в поисковой строке. Буквально первый же источник сообщил мне - Resinsoul. Побродив по специализированным форумам, поглубже окунувшись в данный вопрос, я поняла - вот он, мой шанс!)) Бюджетный вариант))  Недорогие куклы приятной наружности и приличного качества. Пусть это не та самая заветная BJD, которую я возжелала с первого взгляда после месяца любования фотографиями в интернете, но это первый шаг. Я перестала мечтать о великом и сделала первый шаг в сторону малого) Да, даже одну из самых недорогих кукол я не могла себе позволить вот так сразу - но я поняла, что могу получить её, что на самом деле не всё так заоблачно, как кажется на первый взгляд) Нужно было просто поглубже копнуть) В общем, я стала тщательно изучать вопрос, планировать, искать единомышленников в своем городе) И в один прекрасный день мне попалось одно прекрасное объявление, и сбылась моя мечта)
Теперь у меня есть моя Аими, урожденная Lan от фирмы Resinsoul)) Имя имеет толкование в 2 языках, но они примерно похожи. С французского имя переводят как "очень любимая", а с японского "красота любви", или "красивая любовь", или любые другие сочетания этих 2 слов))
Правда, сначала я назвала её Бэллой - хоть мне и не нравится это имя, но мне показалось, что ей оно идёт. Мы были мало знакомы)) Я сшила ей гламурное вечернее платье и она выглядела вот так
Потом оказалось, что она вовсе никакая не Бэлла, но настоящее имя не выдавала. Так и ходила безымянная вплоть до 1 марта) За это время я сшила ей новое платье и колготки, связала шарфон, купила туфли и новые глаза (да, теперь такие дикие фразы как "поменять глаза", "поменять парик", "снять голову (руки, ноги)" периодически будут появляться в моей речи))) И вот, оказалось, что её зовут Аими, очень любимая и самая первая)) Теперь она выглядит так
Характер у неё слегка меланхоличный, задумчивая, мечтательная, но бывает немного капризной, а иногда хитренькой) Но все грани откроются со временем)
В честь обретения имени мы с Аими отправились на прогулку - в тот самый весенний день 2 марта, с нежными росточками, подснежниками и примулами.


Мораль сей басни проста - мечтайте, верьте и действуйте!
Удачи вам!

♥♥♥

P.S. Freyra - мой ник в украинском BJD-сообществе))

15 коммент.

ameli 6 марта 2013 г. в 10:37

Поздравляю! изумительная кукла!!!

Sv-I 6 марта 2013 г. в 18:27

вах! какая красавица!!!!!!
поздравляю со сбычей мечты! :)

Лиля-Lilechka 6 марта 2013 г. в 18:29

Танюш, поздравляю со сбывшейся мечтой!!!!!!
Она прелестна!!!! И имя ей идет :)

tanik 6 марта 2013 г. в 21:14

Спасибо, девочки)) Я сама так рада) Вот сейчас она сидит рядом и я насмотреться не могу))

Dodo 8 марта 2013 г. в 13:35

Таня, с праздником Вас. Примите мои наилучшие пожелания и песню моей подруги Эльвиры http://www.youtube.com/watch?v=bCSZx6D0mWY

tanik 8 марта 2013 г. в 15:58

Dodo, спасибо!) Я Вас тоже поздравляю ♥
Спасибо за песню, она замечательная!))

Яна SunRay 16 марта 2013 г. в 19:14

какая замечательная куколка, со временем даже не повзрослела)), даже не верится что первая работа!

tanik 16 марта 2013 г. в 20:54

Яночка, нет-нет, это не моя работа!)) Сожалею, если так показалось) Это шарнирная полиуретановая кукла производства китайской фирмы Resinsoul) Я так не умею, совсем-совсем!))

lenareno 17 марта 2013 г. в 00:17

Танюша , поздравляю с появлением такой красотки !!!! Нежное очаровательное создание !

tanik 17 марта 2013 г. в 15:51

Леночка!))) Спасибо, что заглянула, очень приятно тебя видеть здесь♥ Спасибо за поздравление)) Она действительно очаровательная и нежная))

Анонимный 19 апреля 2013 г. в 11:07

Очень нравятся фотографии** вы бы на клабе в темке Лан ее показали, уж очень она красивая!**
Jane Evans

tanik 19 апреля 2013 г. в 11:13

Jane Evans, спасибо))
Я показывала сначала, а теперь почему-то стесняюсь))
Она сейчас поменялась совсем, у неё новое лицо и прическа. И глаза... Сама еще не знаю, нравится она мне такой или будем еще меняться)

Анонимный 19 апреля 2013 г. в 21:27

Jane Evans
Зря, она стала еще красивее)
у меня тут был аккаунт, но я посеяла пароли(

tanik 19 апреля 2013 г. в 21:34

И снова - спасибо^_^
Да, надо будет как-то отобрать фотки и показать на клабе)

* У меня тоже такая проблема есть - много где заводила аккаунты, и половину посеяла:p Ну, значит, и не нужны они)

Анонимный 19 апреля 2013 г. в 23:33

Да, я в основном на дайри обитаю же ж ^^"

Отправить комментарий

Для вставки фото и видео - вставьте в текст комментария прямую ссылку на файл.
Для вставки смайлика - скопируйте код под ним и вставьте его в комментарий.