^__^

Ололо!! Я пришла делиться с вами радостью!)))))
Сегодня получила свою новую помощницу - Janome 419s!!))))
Это, конечно, не супер-технологическое устройство, но так и я далеко не супер-мастер))) Так что я в буквальном смысле бегаю по потолку от радости!)) А радость - за мной, так и бегаем друг за дружкой!)))
Весь вечер тестила её, устала как чёрт, но рада ужжасно!)))

Девчонкииии!!! МЕЧТЫ - СБЫВАЮТСЯ!)))))

Спасибо, что вы со мной в эти радостные минуты!
Света вам!



PS: У нас такая жуткостная погода. Дождь на лету замерзает в ледышки, а потом тупо снег сыпется. Грязно и скользко одновременно. Сегодня утром увидела ледяной куст. 

Красиво, но холодно(( Воистину, 55 февраля на дворе((
Но я стараюсь не грустить по этому поводу, ведь все равно весна придет) Ну, чуть попозже, ничего, потерпим, правда?)) И так уютно перед заснеженным окном выпить чашечку ароматного чаю) И обязательно с кексиком;)) Во всем есть свои прелести))

10 коммент.

солнУшко 29 марта 2013 г. в 07:31

Танюшка, поздравляю с таким замечательным приобретением! У меня тоже жаноме, правда попроще, всего 3 строчки. Но работает (изредка, когда достану)))) уже 7 лет :)
Да, ледяной дождь - это красиво, но неприятно. Но весна будет. Мне уже доложили. ;)

tanik 29 марта 2013 г. в 08:36

Катюшенька, спасибочки!!)))^_^
Джаномки - чудесные машинки!)) Такие стежочки ровненькие) У моей тетки Бразер (Комфорт 35, кажется) - там строчек декоративных больше и они поинтересней немного, но ТААК гуляет длина стежка, что ужас. Я переживала сильно, что все машинки так. Но мне повезло) А может, правильный выбор сделала просто))^_^
Даа, всена будет, обязательно)) Не остановится ж Земля с бухты-барахты)) Только вот кто бы март с декабрем обратно местами поменял, а?..:(

Sv-I 29 марта 2013 г. в 17:59

Танюха, супер агрегат!!!)))))))) :-bd ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! ты, видимо, умеешь правильно мечтать - четко, конкретно, не распыляясь, поэтому они у тебя и исполняются))))

у нас такие дожди с обледенением по несколько десятков раз за зиму. позавчера опять заливало ледяной коркой. а в воскресенье обещают +24, ну, посмотрим, посмотрим...

З.Ы. я хомяка твоего опять перекормила)))))))

djill 30 марта 2013 г. в 17:48

Олялляяяя!Она приехала....ииииии!Тань ну я представляю твое счастье!!!!!!!!!!:)даже чувствую прям!Красота одним словом!В общем,что ждем новых кукол..одежку...!!!!!!!!:

tanik 31 марта 2013 г. в 16:11

Спасибо, Светик)) Наверное, да, научилась правильно мечтать))
У нас тоже вот сегодня +25)) А позавчера было -2)
З.Ы. Ай-яй-яй, пойду значит его потренирую)

tanik 31 марта 2013 г. в 16:13

Спасибо, солнце моё!)) Счастья, да, - вагон и маленькая тележка!))) Для кукол еще вдохновение надо поймать) Помнишь, ту квантовую частичку?) Еще не долетела...

Лиля-Lilechka 14 апреля 2013 г. в 22:27

Танюш, поздравляю!!!!
А я, наверное, мечтать правильно не умею... Машинку мне хочется, но не могу определиться с выбором - как обычно, хочется всего и сразу, а это стоит денег, а я при этом понимаю, что мною машинка будет использоваться раз от разу и поэтому переплачивать не хочется, но при этом хочется всего и сразу :D В результате приходится довольствоваться 30-летней подольской ;)
А у нас вчера снега навалило... Полное ощущение, что после затяжной весны сразу наступила глубокая осень :(

tanik 15 апреля 2013 г. в 09:58

Спасибо, моя хорошая))
Да я тоже хотела другую машину сначала, с мноожеством декоративных строчек, несколько видов петель. Но она вдвое дороже этой.
А потом подумала-подумала, да и взяла попроще. В конце концов, мне нужно-то было всего - прямая строчка, обработка края и трикотажная строчка. Авто-петля - как приятная опция. Жалко, что мало декоративных, конечно, они для кукольных платьиц - самое то. Но с учетом того, что кукол я шью в час по чайной ложке, то и этот пункт можно было сократить) Так что я довольна как слон сейчас))
Осталось теперь её освоить в максимальном объеме)

Djiva:) 24 апреля 2013 г. в 17:30

Танечка, поздравляю :))) я тоже без своей никак :))) у меня почти такая же - сестрички :))) что-то у меня новости твои не обновлялись, столько всего пропустила :))))

tanik 24 апреля 2013 г. в 18:28

Светочка, привеетик!!! Ох, как я рада тебя видеть!|o|
Спасибо большое!
У меня тоже частенько такое быцвает, что не обновляются новости:( Причем - твои, и еще одной девочки. Обидно, когда так. Но зато я вас сама нахожу:)

Отправить комментарий

Для вставки фото и видео - вставьте в текст комментария прямую ссылку на файл.
Для вставки смайлика - скопируйте код под ним и вставьте его в комментарий.