1. Вы можете заниматься делом своей жизни в любое время, при любых обстоятельствах, и при любом самочувствии.

2. Вы погружаетесь в процесс работы моментально и надолго. Сосредоточенность на любимом деле подобна глубокой медитации. Время и все, что происходит вокруг, перестает иметь значение.

3. Вы испытываете постоянную необходимость в стремление к профессиональному росту и получению новых знаний.

4. Вы безвозмездно делитесь приобретенным опытом с другими людьми. Ваши знания приходят к вам легко, поэтому вы так же легко готовы делиться ими. Вас не тревожит мысль о том, что кто-то станет лучше вас, используя ваши знания.

5. Вы открыты всему новому. Любимое дело дает вам большой заряд энергии, который вы хотите и готовы тратить на увлекательные дела. Вы открыты к новым знакомствам, путешествиям и экспериментам.

6. Деньги не являются для вас определяющим фактором. Если вы полностью погружены в дело своей жизни, то легко тратите на него значительную часть своих денег. И спустя время, любимое дело приносит вам доход с такой же легкостью.

7. Вы замечаете, что желаемые вами события начинают формироваться сами, а вам остаться только наблюдать за удачным стечением обстоятельств. Новые знакомства, творческие идеи, как будто сами приходят в вашу жизнь.

Если же эти пункты не про вас, помните:

«Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия»

(c) Питер Кохэн

Любите свое дело! Доброго вам дня)
♥♥♥
На тот случай, если кто не видел, размещу еще и тут её))

Вальдорфская куколка 32см ростом (вискоза/холофайбер), волосики - полушерсть, вшиты равномерно по всей голове. В анатомически важных местах имеется детализация в виде перетяжечек, как у Бусеньки)) Наряд сшит из хлопковой ткани, лиф на подкладке, двойная юбочка для пущей пышности, сзади застежка на пуговки,  а также застежки на манжетах - все как у больших!)) Белые колготочки, фетровые сапожки, заколочки-бантики - все личного моего производства.



Вот такая она вышла, моя Снежинка)

Теперь не знаю когда и кто будет следующий, сломалась моя верная конячка (еще прабабушкина), уже вторую куклу шью вручную от и до... долго и муторно... Но если невтерпеж, то и так шью, конечно) Приходится швы по 2-3 раза прокладывать, чтоб покрепче... Осталось еще 3 головы, которые хочешь-не хочешь, а надо будет снабдить тельцами. Вот теперь набираюсь вдохновения, чтоб стало невтерпеж)

И еще есть одна новость, думала отдельным постом рассказать, но это попозже, а пока дам, так сказать, тизер))

Спасибо, что зашли! 
♥♥♥

Очередной)

Протру-ка я тут пыльку)

Блокнот для сестры - по спецзаказу. Не знаю, чего она там с ними делает, но гребет-гребет, и при этом все ей мало) Но такой она давно уже просила. Да я и сама давно хотела попробовать кожаный переплет.
Острожно, мутнофото) И то - еле успела, говорю - прям из под рук выхватывает)) А так - говорить много не о чем, просто смотрим?)


Не, наверное, все-таки небольшие комментарии дам)) Формат блокнота - А6. Кожаный переплет с мягкой подложкой, вышивка крейником №4 в 2 нитки, каучинг, схема где-то на просторах великого могучего нашлась, и то - не могу сказать, что это схема, просто букивка, просто понравилась) Тем же крейником сплетен каптал. Закладка - кожаный ремешок. Имеется петелька для карандаша/ручки (такая клевенькая, прям умиляет меня))) Бумага простая офисная, невысокой плотности, ручной переплет. Форзац из скрап-бумаги (мой любимый листик). На первом моцик - это специально так, для сестры старалась, она по моцикам тащится))

Ну,  в общем - вот так) Спасибо, что заглянули) С Новым годом всех, и с Рождеством Христовым! Светлых вам мыслей, светлых дел, добрых попутчиков в наступившем году!) 
Люблю вас!
♥♥♥