Новая буська готова!)))

Ну вот, наконец-то, осенение произошло)) Вот прям сегодня) Вроде как во сне пришло, как сделать енти башмаки))) Быренько состряпала, примерила, нафоткала и выставляюсь)))
Вальдорфская бусечка 33-х сантиметров ростику, русоволосая зеленоглазка. Такая вся сладенькая, мне прям самой жутко интересно её потискать))))
Эти фото при свете дня, но очень уж ветренно было, да и не совсем уверенно стоит девочка без подставочки, поэтому мы перенесли "фотосессию" (да простят меня смыслящие в фотоискусстве люди за применение этого термина к последующему.. хм... действу) в дом. При свете лампы, конечно, совсем не то получается, поэтому фото убираю под кат, чтоб не травмировать случайного прохожего))) Так что, если Вам инересно посмотреть все фото, не поленитесь нажать кнопочку "Дальше")))
Это мы в полной амуниции)) Платье из корейского хлопка, кофта-шапка - кид-мохер. Носочки - капрон-нейлон или типа того, ботики-копытца из натуральной кожи >__<
На последнем фото - это естественное положение ручек, они все такие, любят обнимашки-обнимашки) На фото, где положение лапок другое - они просто подколоты булавочками... Ну а что ж, приходится)
Ей-богу, сладенькая-песладенькая)) Одно удовольствие фоткать))
Дальше - фото неглиже))

Любим мы поваляться)))
А на последок малохудожественные фото "на руках мастера", но зато здесь видны сладенькие ямочки и пальчики)))

Вот такие мы вышли славные) Рада, если вдруг кому-то понравится))
Спасибо, что заглянули к нам, удачного вам дня и солнечного настроения!
♥♥♥

6 коммент.

ameli 11 ноября 2012 г. в 23:36

Чудесная куколка!!!

Елена 12 ноября 2012 г. в 12:21

Танечка,она чудесная!!!!!!!!!!Я и сама бы поигралась с ней!!!!

Марина 12 ноября 2012 г. в 14:41

Ой, какая красавица!!!!!!!!!!!

tanik 12 ноября 2012 г. в 19:22

Спасибо, девочки, очень приятно))) <3

Sv-I 17 ноября 2012 г. в 19:45

Отпад!!! Всегда была неравнодушна к Вальдорфским кукляткам, нравятся мне они своей натуралистичностью и естественностью, но эта буська - это просто нечто!!! Особенно в неглиже - со всеми своими ямочками :))) Затискала бы :)

tanik 17 ноября 2012 г. в 22:39

Светочка, спасибо большое))) Я тоже обожаю вальдорфских))И эти ямочки обожаю)) Вообще, у вальдорфских они не приняты, но я подумала - почему бы и нет? Они такие сладкие)

Отправить комментарий

Для вставки фото и видео - вставьте в текст комментария прямую ссылку на файл.
Для вставки смайлика - скопируйте код под ним и вставьте его в комментарий.