Долгожданная встреча))

Дорогие мои, как я рада снова быть здесь! Вроде и столько времени прошло, а вроде и сказать нечего)) За прошедший месяц только работа, работа и еще раз работа - больше ничего не помню)) Но есть кое-что, что я могу показать) Эта вещь была готова раньше, но только сейчас я могу показать её) Это блокнот)) Блокнот "про фею")) Сделан в подарок замечательному человеку)
 

Сшитый вручную блок из белых и сиреневых страничек, окрашенных вручную, распечатанных бабочками - такие странички можно скачать в блоге Серафима и Скрапбукинг.  Форзацы распечатаны тоже, на акварельной бумаге. На форзацах имеются кармашки, снова распечатка) Закладка мне здесь оченно нравится)) Со стааарой бусинкой - из бабушкиного сундука)) Обложка - сиреневый лен и клетчатый хлопок, вышивка из французского журнала Fees от издательсва Marabout. Да, размер у блокнота вполне обычный - А5, то есть около 15х21 см, страничек уже и не помню сколько, но около сотни... Весь месяц, точнее полтора, блокнот лежал в мешочке, вместе с лавандовыми веточками, которые виднеются на фото, так что теперь можно сказать, что он и ароматизирован)))
Вот такая у меня, типа новость))
Рада была вас видеть! Удачного дня (или ночи;)! ♥♥♥

3 коммент.

Елена 17 мая 2012 г. в 23:10

Танечка,блокнотик класс!!!! Весь такой продуманный:))))

djill 18 мая 2012 г. в 08:17

Танюшка...а я знаю,знаю для кого такая прелесть!И знаю,как ты переживала.когда его делала!Но блокнотик такой милый!!!!!!!!!Точно сказала про ФЕЮ!!!!!А с лавандой классно ты придумала!
А цветочки ХДЕ???В студию!
Танюш знаешь,хорошо когда есть работа,но..ты находи время и на творчество!У тебя такие замечательные вышивки и вещи получаются!И вообще..думаю не я одна по тебе скучали!

tanik 18 мая 2012 г. в 21:37

Девочки, дорогие, спасибо вам за приятные слова))
Наташ, цветочки обязательно будут! Решила их отдельным постом показать, как говорится - отдельно борщ, отдельно мухи)) ;)

Отправить комментарий

Для вставки фото и видео - вставьте в текст комментария прямую ссылку на файл.
Для вставки смайлика - скопируйте код под ним и вставьте его в комментарий.