Вот, второй этап готов)

Оля спрашивала на что похожи узорчики второго этапа... Вначале мне казалось, что это должны быть бабочки... Но у меня больше похоже на паучков и мошек каких-то)) Все-таки немного однообразная палитра выбрана мной.. Не очень удачно( Хотя, последний этап покажет)

Спасибо , что заглянули!)) 
Готов первый этап мартовского батончика от Оли) Такой вот он... цвета зелени на снегу))) Меланж DMC 4040, Kreinik BF 015, бисер китайский цвета молоденькой весенней травки))

Нравится шить, очень)
Ждем, ждем следующую часть))

Спасибо, что заглянули!♥
Давненько я ничего не писала - не показывала) Да, собственно, особо и нечего... Вдохновения как такогового нет, вышиваю малые формы) Закончила новогоднюю птичку от Dimensions (Олечка, ;)) - одну из серии.. Остальные, думаю, осенью пойдут - под новый год)
Приятный такой дизайн, пестренький, радостный)) Решила не измудряться, сделала как полагается по интсрукции - подвеску "типа пинкип". Ну чего греха таить - нравится)) Поэтому и показываю))

Еще есть одну штучку вышила... Очень мне понравился февральский батончик "Love You" от hohla
Надеюсь, Оля не обидится, что я так вот внаглую сперла её дизайн) Но очень понравился он мне, прям не могла удержаться) А на "раздачу" опоздала(... Насчет оформления еще размышляю, батончик мне не хочется, думаю как-то по-другому приспособить... Шить очень интересно было, поэтому записалась еще на мартовский батон (успела, успела!))

Ну и продолжаю "ковырять" белую орхидею от Luca-S
Кто б мог подумать, что так туго она у меня пойдет( Но ничего, мы легких путей не ищем, потихоньку-потихоньку, но к завершению придем))
Вот такие у меня сегодня новости))

Спасибо, что заглянули!♥

Наградное

Вчера мой блог получил награду... от мой родной девочки djill...

Девочки (а может, и мальчики тоже) мне очень, ОЧЕНЬ приятно) Но я так смущаюсь, что даже не знаю что еще сказать) Наташенька, хорошая моя, это не мне, это тебе спасибо большое за то что ты у нас есть!♥
По правилам нужно передать награду.. Но дело в том, что очень сложно выбрать) Всем авторам блогов, которые я читаю, хочется сказать большое спасибо, вы все меня вдохновляете, благодаря вам происходит то самое "нечто" в сердце и в уме, которое заставляет творить, создавать что-то красивое и неординарное или по крайней мере к этому стремиться)) Но большинство таких блогов уже имеют эту награду, и я не знаю, наверное одинаковые награды нельзя давать, иначе все блоги были бы завешаны просто гирляндами)) Поэтому я отмечу несколько блогов сейчас, но к тем, кого нет в этом списке, эта награда отправляется тоже, и с неменьшей благодарностью!♥
Итак, награду передаю
Djiva
Nadasha
mIra
Diora
dandelion
lakrimozza
Smilla

Спасибо вам, мои читатели, друзья и вдохновители!! 
Всех люблю!
♥♥♥