Свершилось!)))
В прошедшие выходные, 3 и 4 декабря, в торговом центре FM в Симферополе прошла выставка-ярмарка хенд-мейд изделий "Крымский Пчёл".

Признаться, это была первая выставка хенд-мейд, которую я посетила в своей жизни, и сразу в качестве мастера)) Немного страшно было, конечно) Во время подготовки я думала, что все это зря, и хотя бы разок надо было просто сходить посмотреть как это происходит... Но лёгкий путь - не для меня, и некоторая встряска была даже полезна))

На выставке я представила свои игрушки - немного тильд (те самые тетки в купальниках, которые с лета лежали),  малышарики, а также "вальдорфские" куклы и дракончики, на которых я направила основные силы во время подготовки.
За фотографии сразу извиняюсь... Фотографировала - вроде, казалось, нормально, а как выгрузила на комп - уууужс!.. и каашмаррр! Но все равно, отчет без фоток не засчитается, поэтому.... ну, покидаетесь тапками - ничего, переживу) и не такое переживали)

Итак, вернемся к теме)) Участников выставки,т. е. мастеров, было, я думаю, больше 60 человек, учитывая тот факт, что за одним столом могло быть двое и даже больше мастеров. А техник было представлено! Всячесих! Тут и вышивка, и батик, и игрушки - вязаные, текстильные и лепные, авторские, тильды и народные, бижутерия бисерная, лепная, с каменьями, росписью, декупажем и даже латунная бижутерия) мыло ручной работы, косметика, вязаные изделия, сумочки-клатчи ручной работы, декупажные всевозможные интерьерные штучки, скрап-изделия - в общем, всего и не перечесть))
Само собой, не обошлось без приобретений))) Часть изделий купила, часть досталась в результате обмена)) Все таки, вещи ручной работы - это что-то настолько теплое! Мне уже прямо заранее жалко эти вещи хранить в общем каком-то месте) Думается, в скором времени появится у меня какая-нибудь ОСОБАЯ коробочка) Возможно даже ручной работы))
Воооть)) Теперь возвращаюсь к будней жизни, вышивать и всяко рукодельничать)) В частности - продолжать дракошиков в совместном процессе на Хомяках (вот здесь). Дааа, а еще нужно племяннику непременный рукодельный подарок на НГ - в этом году это будет Беззубик из м/ф "Как приручить дракона"
Вот такой вот прелесть))) Так что ждите в скором времени пополнения в дракошачьем семействе;)

12 коммент.

солнУшко 6 декабря 2011 г. в 14:13

Танюш, красота-то какая! Твои, конечно, самые лучшие! :) И как здорово, что так много фоток! Особенно умилила меня сшитая швейная машинка! :о))))) После таких выставок, наверно, энтузиазм и тяга к рукоделию просто прет и разрывает на части, да? Мне вот не довелось пока посетить ни одной, только виртуально. Но даже у меня после твоих фоток ручки зазудели ;о) пойду почешу :о)))

Наташа 6 декабря 2011 г. в 14:16

Танюш, ты умница. А игрушки-то продались?

Я тут тоже недавно участвовала в выставке, так вообще ничего практически не продала. Прямо руки было опустились. Но появилось пара заказов, и дух воспрянул.

Sv-I 6 декабря 2011 г. в 14:20

Ну, с почином тебя!!! Поздравляю!!! :) Кукляшки твои - чудо, а дракошки - вообще НЕЧТО! :)
Красоты на выставке немеряно, завидоваю даже, что ты все это вживую видела :))))

tanik 6 декабря 2011 г. в 14:20

Да, Катюш, ты права!)) Энтузиазизм так и прёт!) Машинка, ага, меня тоже умилила, тоже хочу такую сшить)))
Продала, Наташ) Не все, конечно, но участие окупилось) Чему очень рада! А было такое, что не окупалось, обидно(..

tanik 6 декабря 2011 г. в 14:24

Светик, спасибочки!))

Юля 6 декабря 2011 г. в 18:07

Поздравляю! Спасибо за фото отчет,желаю, чтобы он был не последним. Много выставок хороших и разных!!!

tanik 6 декабря 2011 г. в 19:26

Юля, спасибо! Буду стараться!)))

tanik 6 декабря 2011 г. в 19:26
Этот комментарий был удален автором.
Djiva:) 7 декабря 2011 г. в 13:19

ой :) а я счастливый обладатель дракончика :)) Очень красивый!!! сынулик его нагло унес к себе...)))
швейную машинку я тоже заприметила, влюбилась в нее просто!!! на второй день, решилась и поменялась на блокнот :)) так что я ее обладатель тоже :)
надеюсь, до следующей выставки!!!

tanik 7 декабря 2011 г. в 13:29

Свет, надо было мне тоже на блокнот поменяться:D Я твои блокноты обожаю, теперь, после выставки, еще больше!))

Лиля-Lilechka 7 декабря 2011 г. в 15:38

Танюш, как же здорово!!!! Поздравляю тебя с таким замечательным событием))) Спасибо за кучу фоточек - разглядывать их было одно сплошное удовольствие)))) И буду теперь непременно ждать отчетов с персональной! выставки ;-)

tanik 7 декабря 2011 г. в 15:55

Лилечка))))))))) Спасибо))) Персональная выставка - это, конечно, из области фантастики))

Отправить комментарий

Для вставки фото и видео - вставьте в текст комментария прямую ссылку на файл.
Для вставки смайлика - скопируйте код под ним и вставьте его в комментарий.