Повышивалось))

После долгой разлуки лапки соскучились по вышивке) Быстренько дошили робин для хомячка и оччень активно взялись за дракончиков!)))


Тряпочка мятенькая, уж извините, но гладить низзя... Робин проводится на Хомяках.
Карапузы (или дракопузы))) - совместный проект, работы других девочек можно посмотреть там же, на Хомячках)))
Свершилось!)))
В прошедшие выходные, 3 и 4 декабря, в торговом центре FM в Симферополе прошла выставка-ярмарка хенд-мейд изделий "Крымский Пчёл".

Признаться, это была первая выставка хенд-мейд, которую я посетила в своей жизни, и сразу в качестве мастера)) Немного страшно было, конечно) Во время подготовки я думала, что все это зря, и хотя бы разок надо было просто сходить посмотреть как это происходит... Но лёгкий путь - не для меня, и некоторая встряска была даже полезна))

На выставке я представила свои игрушки - немного тильд (те самые тетки в купальниках, которые с лета лежали),  малышарики, а также "вальдорфские" куклы и дракончики, на которых я направила основные силы во время подготовки.
За фотографии сразу извиняюсь... Фотографировала - вроде, казалось, нормально, а как выгрузила на комп - уууужс!.. и каашмаррр! Но все равно, отчет без фоток не засчитается, поэтому.... ну, покидаетесь тапками - ничего, переживу) и не такое переживали)