У нас сегодня лег иней.....

Последняя наша, самая стойкая, розочка) Сорт Нью Фейшн.
Насмотревшись, обзавидовавшись вдохновившись работами mIra, решила повтрить сей подвиг.. Тем более, что несколько мастер-классов давно было захомячено) Поштудировала, потряслась как от всего неизвестного и погнала....
Это проба пера, так сказать... для начала решила взять темную ткань - меньше видно косяки;) Бумага из древних каких-то запасов, сероватая и рыхлая, но смотрится вполне... Сестра в общем довольна - подарила ей, она любит всякие блокноты, альбомчики, и много пишет  (всякой белиберды в основном, но это уже не моё дело))
Ткань на самом деле шоколадно-коричневого цвета, как обычно не удается поймать цвет... Форзацы из акварельной бумаги, странички, уже говорила, из какой-то старой бумаги неизвестного происхождения... Кружавчик это просто так, закладку я не делала здесь... Зато сама сплела каптал))) Ну и метку сделала, чтоб все знали кто там ходил)
А это самая заитересованная модра (как мой племянник говорит))), как же без неё))
Вывод - делать блокноты - невероятно увлекательное занятие! Делать буду!)) В общем
 TO BE CONTINUED...

До встречи!......

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
 Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе... 

пер. И.Петракова

Теперь на Мосту Радуги меня ждет Ройчик, мой дорогой и любимый пес... До встречи, Рой!..

Не удержусь - перепост)

Часто приходится слышать слова о том, что у этого мира и человечества в целом нет никакого шанса на нормальное будущее, что кругом одни алчные, жестокие люди. Иногда в это хочется верить, что надежды нет, но это не так. Простое видео, под которым было написано - 15 млн. просмотров, я не мог в это поверить, потому решил удостовериться, оказалось - я ошибся, у этого видео уже более 33 млн. просмотров. Минимум 33 млн. сентиментальных людей живёт на планете, которые ещё не опустили руки перед обстоятельствами, которые ценят светлое и доброе. Ещё раз повторюсь - очень простое видео.
    

На днях по дороге на работу наблюдала такую картину)
Меня улыбнуло) Показываю вам, может быть, вы тоже улыбнетесь;)
Увидела сегодня работу одной художницы)) Не удержалась, хочу вам показать)
Очень, ну прям ОЧЕНЬ похожа на мою любимую сказку про планету больших котиков.

Еще парочка работ...
Любуюсь)) 
Ну вечно меня в крайности несет! То одну какую-то вещь не могу до ума довести, то сразу россыпью ваяю)) Вот еще один такой эпизод. Одна моя знакомая попросила для другой своей знакомой (☺) сделать малышовского куклика) Долгенько я собиралась, но все-таки сделала) И не одну, а целых 6 (опять же)! O_o
Ну и еще седьмая есть, но она совсем не хороша, поэтому не хочу её показывать....
Ростиком они 25см (плюс-минус парочка - почему-то все разного роста получились))
Сделаны из хлопково-вискозного трикотажа и х-б ткани, чубчики - шерстяная пряжа, наполнение - шерсть (в голове) и синтепон. 
Облетают последние маки,
Журавли улетают, трубя...

Последние цветы в нашем саду. Теперь осталась только память на фотографиях - любоваться до следующей весны...